MIGUEL ANGEL SNHZ SOLIS
Capilla 1
22 de marzo 2024 08:40:00
TRASLADO AXOCHIAPAN MOR. Puebla Puebla
Descripción
ROSA MA.VELEZ RDZ
Capilla 4
20 de marzo 2024 08:39:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN
ANA MA. CABAÑAS AYAQUICA
Capilla 4
19 de marzo 2024 03:40:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
MA PAULA LOPEZ PRIEGO
Capilla 2
18 de marzo 2024 03:39:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 12:00 HRS PUERTA DEL CIELO
JORGE FIDENCIO CABRERA
Capilla 3
17 de marzo 2024 03:33:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11 AM DIA 18
OSCAR PEREZ DIAZ
Capilla 4
14 de marzo 2024 03:33:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 8 AM
MA DEL PILAR MORAN
Capilla 4
14 de marzo 2024 03:33:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION
MA.TERESA ROSALES
Capilla 3
12 de marzo 2024 03:33:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION
MA.TERESA COLLADO GLZ.
Capilla 3
08 de marzo 2024 07:03:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
DAVID ROA ORTIZ
Capilla 0
07 de marzo 2024 05:11:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION SANTIAGO MOMOXPAN
MA.DEL CARMEN ANDRADE
Capilla 0
06 de marzo 2024 05:10:00
MAXON Puebla Puebla
TRASLADO ORIZABA VER
MA JOSEFINA DOMINGUEZ
Capilla 3
05 de marzo 2024 05:10:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10;00 AM
MA ANTONIETA ROMERO
Capilla 2
03 de marzo 2024 05:10:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 17:00 HRS
JOSE LUCIO VAZQUEZ
Capilla 4
16 de enero 2024 07:27:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
SERVICIOS 06.00 HRS
Nombre
Capilla 1
17 de enero 2024 04:27:21
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
17 de enero 2024 04:27:11
Dirección Puebla Puebla
Descripción
JOSEFINA DIAZ CONTI
Capilla 2
27 de diciembre 2023 03:25:00
CAPILLAS ,MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 13:00 HRS
Nombre
Capilla 1
27 de diciembre 2023 03:25:42
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
27 de diciembre 2023 03:25:39
Dirección Puebla Puebla
Descripción
CONCEPCION VARGAS BRRNCO
Capilla 3
27 de noviembre 2023 03:21:00
CAP MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM
RAFAEL FLORES DENICIA
Capilla 1
25 de noviembre 2023 03:14:00
CAP MAXON Puebla Puebla
CREMACION
OFELIA RUEDA VARGAS
Capilla 3
24 de noviembre 2023 03:12:00
CAP MAXON Puebla Puebla
CREMACION
COLUMBA FONSECA SANCHEZ
Capilla 2
22 de noviembre 2023 03:12:00
CAP MAXON Puebla Puebla
CREMACION
J JOAQUIN MARTINEZ ORTG.
Capilla 3
11 de noviembre 2023 03:08:00
CAP MAXON Puebla Puebla
INHUMACION P LA PIEDAD
RICARDA VAZQUEZ LINARES
Capilla 0
10 de octubre 2023 03:08:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION FRANCES
TETE VDA DE ROSAS
Capilla 3
30 de octubre 2023 03:08:00
CAP MAXON Puebla Puebla
13 HRS CREM.
MANUEL OLIVER HRZ
Capilla 3
10 de octubre 2023 03:00:00
CAP MAXON Puebla Puebla
13 HRS INHUMACION
MA ISABEL LOPEZ
Capilla 1
02 de octubre 2023 02:59:00
MAXON Puebla Puebla
TRASLADO
WENDOLIN MEJIA HRZ
Capilla 3
27 de septiembre 2023 02:57:00
MAXON Puebla Puebla
MA.TERESITA MARQUEZ MORENO
Capilla 1
17 de septiembre 2023 03:05:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
Nombre
Capilla 1
18 de septiembre 2023 03:05:34
Dirección Puebla Puebla
Descripción
RODOLFO ARCHUNDIA
Capilla 3
03 de agosto 2023 04:08:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
Descripción
JESUS CARRILLO RDGZ.
Capilla 3
07 de julio 2023 02:34:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10 :00 AM DIA 08
Nombre
Capilla 1
07 de julio 2023 05:34:35
Dirección Puebla Puebla
Descripción
JOSE EFREN GANDARA
Capilla 2
28 de junio 2023 03:14:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 11 :00 AM INHUMACION PANTEON JARDIN DIA 29
Nombre
Capilla 1
29 de junio 2023 03:14:04
Dirección Puebla Puebla
Descripción
CONCEPCION PASTRANA MASIAS
Capilla 3
22 de junio 2023 02:46:00
CAPILLA MAXON Puebla Puebla
MISA 15:00 HRS CREMACION 16:00 HRS
JAIME DEL PINO GARFIAS
Capilla 4
07 de junio 2023 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 11:30 .CREMACION 13:00 HRS
JAIME JONES CRUZ
Capilla 2
04 de junio 2023 20:28:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 16:30
RAUL PACHECO PULIDO
Capilla 4
02 de junio 2023 08:29:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 12:00 HRS CREMACION 13:00 HRS DIA 3
ADELINA PEREZ GALINDO
Capilla 1
01 de junio 2023 20:29:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 13:30 HRS
MARIA ELVA LIMON OSORIO
Capilla 3
25 de mayo 2023 16:14:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM
MARIA DE LA LUZ LEYVA
Capilla 4
08 de mayo 2023 02:34:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 12:00 HRS
Nombre
Capilla 1
12 de mayo 2023 02:33:53
Dirección Puebla Puebla
Descripción
FRANCISCO BERNAL G.
Capilla 1
04 de mayo 2023 11:37:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM DIA 05
MA .INES AVELLANEDA
Capilla 3
10 de abril 2023 08:01:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 15:00 HRS PANTEON LA PIEDAD
Nombre
Capilla 1
11 de abril 2023 03:00:58
Dirección Puebla Puebla
Descripción
ROSA HERRERA RODRIGEZ
Capilla 1
09 de marzo 2023 16:00:41
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11 AM DIA 10 DE MARZO
Nombre
Capilla 1
10 de marzo 2023 04:41:27
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
10 de marzo 2023 04:40:36
Dirección Puebla Puebla
Descripción
MA ANTONIETA PRUNEDA Y CARCAÑO
Capilla 4
21 de febrero 2023 03:57:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON VALLE DE LOS ANGELES
Nombre
Capilla 1
21 de febrero 2023 03:57:06
Dirección Puebla Puebla
Descripción
MA ELENA PEREZ MEDRANO
Capilla 3
18 de enero 2023 07:58:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM
OSCAR MACIAS ENCINAS
Capilla 3
06 de enero 2023 09:47:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 16.40
Nombre
Capilla 1
06 de enero 2023 09:47:44
Dirección Puebla Puebla
Descripción
SABINA JIMENEZ HERNANDEZ
Capilla 1
06 de diciembre 2022 21:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 11 AM CREMACION 13:00 HRS
Nombre
Capilla 1
07 de diciembre 2022 05:21:37
Dirección Puebla Puebla
Descripción
SAMANTA TAVARES GUERRA
Capilla 4
15 de noviembre 2022 17:03:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:40 PM DIA 16
Nombre
Capilla 1
02 de noviembre 2022 02:51:54
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
02 de noviembre 2022 02:51:43
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
02 de noviembre 2022 02:51:28
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
02 de noviembre 2022 02:51:13
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
02 de noviembre 2022 02:50:59
Dirección Puebla Puebla
Descripción
WILFRIDO MEJIA GARCIA
Capilla 4
29 de septiembre 2022 22:11:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 11 AM IGLESIA SAN CARLOS BORROMEO . CREMACION 13 HRS
LORENA HERNANDEZ SPEZIA
Capilla 1
28 de septiembre 2022 10:46:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 20:00 HRS CREMACIÓN 09 ;50 DIA 29
Nombre
Capilla 1
28 de septiembre 2022 05:46:49
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
28 de septiembre 2022 05:46:06
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
28 de septiembre 2022 05:45:55
Dirección Puebla Puebla
Descripción
AIDA CALVA CRUZ
Capilla 4
14 de septiembre 2022 20:37:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 13.30 HRS .INHUMACIÓN 15:00 HRS P.JARDIN
Nombre
Capilla 1
15 de septiembre 2022 04:37:14
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
15 de septiembre 2022 04:36:54
Dirección Puebla Puebla
Descripción
CONCEPCION BETZABE MENDEZ
Capilla 4
05 de julio 2022 16:48:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACON 10:00 AM DIA 06
Nombre
Capilla 1
05 de julio 2022 08:48:06
Dirección Puebla Puebla
Descripción
SRA JOSEFINA SANCHEZ HERRERA
Capilla 4
29 de junio 2022 20:03:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 12:30 HRS, INHUMACION PANTEON FRANCES 13:30 HRS
Nombre
Capilla 1
30 de junio 2022 12:02:22
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
24 de junio 2022 09:08:54
Dirección Puebla Puebla
Descripción
SR JAIME FUENTES ROJAS
Capilla 1
24 de junio 2022 00:08:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 14:00 HRS ,CREMACION 15:00 HRS
Nombre
Capilla 1
24 de junio 2022 09:08:08
Dirección Puebla Puebla
Descripción
J.ALFREDO FERNANDEZ HDZ
Capilla 4
25 de abril 2022 10:28:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 14;00 HRS ´PANTEON MUNICIPAL
Alfredo loranca y creollo
Capilla 4
16 de marzo 2022 00:56:00
Capillas maxon Puebla Puebla
Misa 11 hrs
Nombre
Capilla 1
02 de marzo 2022 10:57:13
Dirección Puebla Puebla
Descripción
MAURICIO TORRES SOLIS
Capilla 3
02 de marzo 2022 22:00:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR Puebla Puebla
MISA 12:00 HRS INHUMACION 15:50 HRS PANTEON VALLE DE LOS ANGELES
Nombre
Capilla 1
02 de marzo 2022 10:56:39
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
02 de marzo 2022 10:56:27
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
02 de marzo 2022 10:56:15
Dirección Puebla Puebla
Descripción
ANA MARIA GALI HATUNI
Capilla 1
20 de enero 2022 22:16:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 11 AM Y 13 HRS CREMACION 15 HRS
MARIO LOZANO DEL VALLE
Capilla 3
20 de diciembre 2021 12:40:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 14.40 HRS DIA 21
MA.ALICIA REYES ZAMORA
Capilla 1
22 de junio 2021 02:05:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN 14:00 HRS
DIA 23
MA.DEL ROCIO AGUIRRE GLZ.
Capilla 3
22 de junio 2021 02:03:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM DIA 23
CONSUELO OCHOA GUTIERREZ
Capilla 2
10 de marzo 2021 13:54:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN 14:00 HRS PANTEÓN JARDÍN DIA 11
ANTONIO RAMÍREZ CASTELLANOS
Capilla 1
10 de marzo 2021 01:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS
JOSE LUIS ROSALES
Capilla 2
21 de enero 2021 11:27:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION
SOCORRO ORTA CABRERA
Capilla 4
21 de enero 2021 11:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11:00 PANTEON FRANCES DIA 22
GUILLERMINA ARANDA CASILLAS
Capilla 4
14 de septiembre 2020 09:38:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 15:00 HRS
FLORA ESPINOSA LIMON
Capilla 4
25 de junio 2020 09:50:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 13;00 PANTEON FRANCES
GUILLERMINA MONTIEL ORTIZ
Capilla 4
20 de mayo 2020 05:28:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISAS 20 HRS Y 11 AM CREMACIÓN 12:30
NOE ESTRADA FRITSCHE
Capilla 3
11 de marzo 2020 10:23:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 15:50
MA.GUADALUPE RODRIGUEZ
Capilla 1
02 de marzo 2020 12:10:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL 12;00 HRS
AGUSTIN MORA RAMIREZ
Capilla 4
25 de febrero 2020 22:14:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
IHUMACION PANTEON MUNICIPAL
MARIA ANTOLINA MENDOZA
Capilla 2
25 de febrero 2020 20:12:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:30 HRS
AGAPITO ESPINOZA AGUILAR
Capilla 1
21 de febrero 2020 06:22:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13;00 HRS
BEATRIZ OSORIO ESCAMILLA
Capilla 1
19 de febrero 2020 09:20:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 15;30
ANTONIA ZAPATA ROSAS
Capilla 0
17 de febrero 2020 09:18:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD 11.00 HRS
MA DE LOS DOLORES MENENDEZ
Capilla 3
16 de febrero 2020 09:16:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION
VICTOR DOSSETTI ROMANI
Capilla 4
10 de febrero 2020 20:15:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN EN CHIPILO PUE
SABINA ESPINOSA SANCHEZ
Capilla 3
15 de enero 2020 12:41:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12;00 HRS DIA 16
YOLANDA GONZALEZ CARBAJAL
Capilla 1
07 de enero 2020 08:29:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUTUALISTA
Nombre
Capilla 1
07 de enero 2020 01:29:47
Dirección Puebla Puebla
Descripción
GERARDO LOPEZ DEL VILLAR
Capilla 4
03 de diciembre 2019 08:05:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN 12 HRS, SANTA ANA CHIAUTEMPAN
MA ELENA MADRID REYES
Capilla 1
03 de diciembre 2019 08:03:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM
OSCAR PEREZ Y VIVALDO
Capilla 3
02 de diciembre 2019 08:01:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13;00 HRS
ALVARO PALMA FUENTE
Capilla 4
26 de noviembre 2019 09:50:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN 13:00 PANTEON FRANCES
Nombre
Capilla 1
23 de julio 2019 10:40:25
Dirección Puebla Puebla
Descripción
SRA.ANA MARGARITA ALONSO
Capilla 4
10 de septiembre 2019 10:39:00
capillas maxon Puebla Puebla
CREMACION DIA 11 9:30 AM
ARTURO DIAZ GONZALEZ
Capilla 4
23 de julio 2019 10:39:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 15:50 HRS
GUADALUPE ROJAS LIONS
Capilla 1
10 de junio 2019 10:27:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 11;00 AM CREMACIÓN 13.30 HRS
Nombre
Capilla 1
10 de junio 2019 10:27:04
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
10 de junio 2019 10:26:26
Dirección Puebla Puebla
Descripción
SERGIO MORENO PADILLA
Capilla 4
29 de marzo 2019 09:54:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12;00 HRS DIA 30
MERCEDES CADENA MDZA.
Capilla 4
12 de marzo 2019 09:20:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN PANTEÓN FRANCÉS 11:00 AM DIA 14
AM DIA 14
Nombre
Capilla 1
18 de febrero 2019 12:05:10
Dirección Puebla Puebla
Descripción
SRA.IRENE ESTHER GOMEZ DAZA
Capilla 4
18 de febrero 2019 12:04:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION
ENRIQUE GONZALEZ Y MEDRANO
Capilla 4
26 de noviembre 2018 08:38:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN, 09:30 HRS DIA 27
CARLOS ALCANTARA VENANCIO
Capilla 1
30 de mayo 2018 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON VALLE DE LOS ANGELES
Nombre
Capilla 1
17 de mayo 2018 08:37:05
Dirección Puebla Puebla
Descripción
Nombre
Capilla 1
17 de mayo 2018 08:36:53
Dirección Puebla Puebla
Descripción
SERGIO RUIZ ARRIOLA
Capilla 3
16 de febrero 2018 02:01:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISAS 15 Y 20 HRS CREMACION 9.30 DIA 17
ADRIAN ALBICKER RIVERO
Capilla 1
16 de enero 2018 06:31:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10.00 AM DIA 17
DONATO CAMMARANO
Capilla 1
15 de noviembre 2017 08:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM DIA 16
JOSE BENITO BUGALLO
Capilla 3
02 de octubre 2017 03:25:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 17:00 HRS
ESPERANZA OVANDO VALERA
Capilla 4
02 de octubre 2017 08:29:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN 13:00 HRS..DIA 3
MA ELENA CALDERON NVRRO
Capilla 1
01 de octubre 2017 10:25:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION12:00 HRS
JOSE CARLOS ORTIZ AMARO
Capilla 4
25 de septiembre 2017 08:24:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12;00 HRS
MA MAGDALENA ROMANO
Capilla 4
22 de septiembre 2017 12:12:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:30 HRS
YENDI MILLAN RODRIGUEZ
Capilla 4
20 de septiembre 2017 11:53:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10.00 AM DIA 21
ENRIQUE GUTIERREZ GNZLEZ.
Capilla 1
19 de agosto 2017 10:03:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 15:00 HRS
HELIODORO ESQUIVEL RUELAS
Capilla 4
19 de agosto 2017 09:59:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION ´PUERTAS DEL CIELO 10:00 AM
CLAUDIA CONTRERAS VIVEROS
Capilla 4
07 de agosto 2017 09:58:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11:00
MANUEL HERNANDEZ BRIONES
Capilla 1
07 de agosto 2017 09:56:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 9:00 AM
MARIA LUNA Y MENDEZ
Capilla 3
05 de agosto 2017 09:54:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM
MARIANO MATEOS BOLAÑOS
Capilla 4
30 de julio 2017 09:52:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
GUADALUPE GUTIERREZ DE LLONIN
Capilla 4
25 de julio 2017 10:51:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 8 A.M DIA 26
GUILLERMO ALVAREZ AGUIRRE
Capilla 3
21 de julio 2017 18:49:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
OCTAVIO LIST NAVARRO
Capilla 1
18 de julio 2017 20:46:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 12.00 HRS.
ELEUTERIA SILVA TREJO
Capilla 1
12 de julio 2017 02:45:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON PUERTAS DEL CIELO
ISAURO MIGNON GARCIA
Capilla 1
27 de junio 2017 10:44:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
PANTEON CUYUACO PUE
JUANA NICOLAS JALIL
Capilla 1
19 de junio 2017 11:20:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 15:30 PANTEON FRANCES DIA 20
MARGARITA LOPEZ RDRGZ.
Capilla 4
17 de junio 2017 09:20:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10.00 AM
VICTORIA ARIAS FIGUEROA
Capilla 4
14 de junio 2017 09:14:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
TRASLADO 12:00 HRS
MA AIDA GARCIA LEYVA
Capilla 4
12 de junio 2017 09:14:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 10:00 AM
JAVIER SANCHEZ HERNANDEZ
Capilla 1
09 de junio 2017 20:36:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS DIA 10
SRA MA DEL CARMEN MENDOZA
Capilla 3
09 de junio 2017 02:08:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 12:00 HRS PANTEON JARDIN
MIGUEL ESPARRAGOZA C.
Capilla 1
09 de junio 2017 02:05:00
25 pte Puebla Puebla
INHUMACION 13 HRS PANTEON LA PIEDAD
VICTORIA VAZQUEZ LIMON
Capilla 3
03 de junio 2017 02:03:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:30
CRISTINA NOYOLA ORTUZAR
Capilla 2
26 de mayo 2017 10:31:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12 HRS
ENRIQUE BACH CRUZ
Capilla 4
25 de mayo 2017 02:41:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM DIA 26
REYNALDO SORCIA FLORES
Capilla 1
14 de mayo 2017 13:57:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 14:00 PANTEON SAN BALTAZAR CAMPECHE
MA.ALICIA MORALES ESCOBAR
Capilla 1
08 de mayo 2017 12:40:00
CAPILLA MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN
J GONZALO CARRETO
Capilla 4
07 de mayo 2017 12:39:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:30 HRS
JULIAN RODRIGUEZ LINARES
Capilla 1
06 de mayo 2017 12:38:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION .10.30
ANA MA.RODRIGUEZ G.
Capilla 1
05 de mayo 2017 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
TRASLADO A LA CD DE MEXICO
HNA.MANUELA MORENO
Capilla 3
04 de mayo 2017 13:34:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
V.SAMUEL ECHERRIA
Capilla 1
03 de mayo 2017 12:29:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
TRASLADO A YUCATAN
ALICA OLIVER HRZ
Capilla 2
03 de mayo 2017 12:29:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION JARDIN ETERNO
FRANCISCO SANTANA GRCIA.
Capilla 4
26 de abril 2017 08:50:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN 14:00 HRS PANTEON MUNICIPAL
ANASTACIO SOTO ORTEGA
Capilla 3
25 de abril 2017 08:49:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN 14:00 HRS
MIGUEL SANCHEZ CABRERA
Capilla 4
20 de abril 2017 20:40:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11:30 DIA 21
AUGUSTA GONZALEZ GARCES
Capilla 4
18 de abril 2017 11:56:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 HRS DIA 19
ERNESTO ALVARADO FUENTES
Capilla 4
14 de abril 2017 11:54:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13.00 HRS
JOSE ISNARDO MORA
Capilla 1
08 de abril 2017 11:54:00
LOPEZ Puebla Puebla
CREMACION 13.00 HRS
MA DE LOURDES ROMERO
Capilla 1
05 de abril 2017 11:44:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS
RN DE LOS SANTOS ABUNDIS
Capilla 1
02 de abril 2017 11:33:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS
MA.DEL CONSUELO TORRES LOPEZ
Capilla 4
01 de abril 2017 04:49:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION
JOSE SALCEDO CALVA
Capilla 1
30 de marzo 2017 03:46:00
CAPILLAS LOPEZ Puebla Puebla
CREMACION 10 :00 AM
GERARDO CORONA ROMERO
Capilla 3
22 de marzo 2017 08:46:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON VALLE DE LOS ANGELES 16:00 HRS
PETRA RIVERA LOPEZ
Capilla 3
18 de marzo 2017 13:42:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 14:00 HRS
MA ALBINA BERRA STEFANONI
Capilla 1
16 de marzo 2017 20:42:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON DE CHIPILO
RUBEN ALVAREZ CARBAJAL
Capilla 1
14 de marzo 2017 03:42:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM
MANUEL FLORES SERAL
Capilla 1
13 de marzo 2017 14:37:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 12.30 HRS DIA 14
ARNULFO CARVAJAL BERMUDEZ
Capilla 1
12 de marzo 2017 23:47:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
SOCORRO BERMUDEZ PEÑUELA
Capilla 3
12 de marzo 2017 08:45:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON ATOYATEMPAN PUE.
GLORIA FLORES CORTES
Capilla 1
10 de marzo 2017 12:30:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 21.30 Y 10:00 AM..INHUMACION 12:00 PANTEON LA PIEDAD .DIA 11
RAFAEL ACHARD Y VLZQEZ
Capilla 3
09 de marzo 2017 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
MISA 10:00 AM CREMACIÓN 12:00 HRS DIA 10
MAURICIO RUEDA GONZALEZ
Capilla 1
07 de marzo 2017 10:42:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS DIA 9
ESPERANZA TRANQUILINO BAUTISTA
Capilla 4
05 de marzo 2017 06:42:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 12;00 HRS DIA 6 PANTEON PUERTA DEL CIELO
SERGIO FIGUEROA ARIAS
Capilla 1
27 de febrero 2017 20:40:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
JOSE L GONZALEZ GAMEZ
Capilla 1
23 de febrero 2017 20:59:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS DIA 24
JOSE A CONDE NIEVES
Capilla 1
22 de febrero 2017 09:57:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION 15:00 DIA 23
HMNA,IRENE GARCIA RAMOZ
Capilla 3
18 de febrero 2017 22:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
LAURA PEREZ Y GALINDO
Capilla 2
18 de febrero 2017 12:35:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 10:30 PANTEON FRANCES DIA 19
ERUBIEL TOLAMA HDEZ.
Capilla 4
18 de febrero 2017 09:48:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 9.30 HRS DIA 19
MA TERESA FLORES GTZ.
Capilla 1
17 de febrero 2017 17:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS DIA 18
AUGUSTO MORENO Y YANES
Capilla 3
16 de febrero 2017 06:43:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 9:30 DIA 17
ANAHI HUERTA FLORES
Capilla 1
15 de febrero 2017 12:42:00
25 PTE Puebla Puebla
TRASLADO A LA MAGDALENA TETELA
IGNACIO SAIZ CALLEJA
Capilla 3
16 de febrero 2017 18:41:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION DIA 13 10:00 AM
MA FER.QUEVEDO OLARTE
Capilla 1
12 de febrero 2017 12:39:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 14.00 DIA 13
RICARDO RIVERO CARDOSO
Capilla 2
12 de febrero 2017 12:38:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 8:00 AM
LUIS JIMENEZ GARCIA
Capilla 4
10 de febrero 2017 20:19:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS DIA 11
ARTURO BOJALIL JIMENEZ
Capilla 3
08 de febrero 2017 11:39:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11:30 HRS DIA 9
LUZ MA LIMON MTRZ.
Capilla 4
04 de febrero 2017 11:37:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION :13:30 HRS
MA DEL CARMEN ROMANO
Capilla 4
02 de febrero 2017 20:35:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
MICAELA AVENDAÑO HUERTA
Capilla 1
02 de febrero 2017 11:33:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD 11:00 AM
MARCELA MARTHA LOPEZ
Capilla 4
30 de enero 2017 11:33:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
TRASLADO A CANTAROS OAXACA
CONCEPCION GARCIA GLEZ.
Capilla 4
25 de enero 2017 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11:00 HRS
IGNACIO AGUILAR VAZQUEZ
Capilla 3
24 de enero 2017 08:43:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN DIA 25
SILVIO DE SIMONE GRIECI
Capilla 1
24 de enero 2017 06:29:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 13.30 PANTEON FRANCES
MA DE LOURDES CEREZO
Capilla 4
24 de enero 2017 09:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10.30 DIA 25
LETICIA CABRERA DE ZORNOZA
Capilla 1
19 de enero 2017 18:30:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
MA MERCEDES BAUTISTA
Capilla 3
19 de enero 2017 00:29:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 14:00 HRS
MA LUISA RODRIGUEZ
Capilla 3
10 de enero 2017 10:28:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION P MUNICIPAL
VIRGINIA FERNADEZ QUIROZ
Capilla 1
04 de enero 2017 10:12:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION DIA 5
J LUIS MANUEL CERQUEDA MERCADO
Capilla 4
04 de enero 2017 10:02:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM
EMMA RUIZ PEREZ
Capilla 2
03 de enero 2017 10:00:00
F LOPEZ Puebla Puebla
CREMACION 12:30
HUGO GONZALEZ PORTILLO
Capilla 4
02 de enero 2017 00:59:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD 13:00 HRS
MA EUGENIA AHEDO V
Capilla 4
01 de enero 2017 09:58:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:30 HRS
MA ISABEL LOPEZ MEJIA
Capilla 1
01 de enero 2017 00:55:00
DOMICILIO Puebla Puebla
INHUMACIÓN SAN JERONIMO CALERAS
AMADO LLAGUNO MAYAUDON
Capilla 1
25 de diciembre 2016 23:05:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
(MISA 13:00 HRS) CREMACIÓN 15:00 HRS DIA 26
ENEDINA ZARATE CABRERA
Capilla 4
21 de diciembre 2016 10:02:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM DIA 22
INOCENCIA MARIN ROJAS
Capilla 1
10 de diciembre 2016 10:01:00
LOPEZ Puebla Puebla
CREMACION 11;30 HRS
ALEJANDRO MEDINA VADO
Capilla 1
05 de diciembre 2016 09:20:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11.30
EDITH CORTES CORONEL
Capilla 1
28 de noviembre 2016 12:19:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS
CARLOS HERNANDEZ GARCIA
Capilla 1
26 de noviembre 2016 00:00:14
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
TRASLADO A TLAXCOAPAN HIDALGO
ROSARIO PEREZ SUAREZ
Capilla 1
21 de noviembre 2016 20:04:00
CAPILLA MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN 16:00 HRS PANTEÓN FRANCÉS DIA 22
J.LUIS MUNOZ VELEZ
Capilla 3
20 de noviembre 2016 11:02:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 10:00 HRS
MINA ARELLANO Y NUÑEZ
Capilla 4
15 de noviembre 2016 20:17:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 14:00 HRS DIA 16
CESAR GOMEZ GARNICA
Capilla 4
13 de noviembre 2016 00:02:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 13:00 HRS
JAIME GUARNEROS MENESES
Capilla 2
12 de noviembre 2016 06:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 10.00 AM
ISABEL VAZQUEZ PRIETO
Capilla 1
07 de noviembre 2016 09:34:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS DIA 8
JOSEFINA DORANTES HERRERA
Capilla 1
07 de noviembre 2016 20:34:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACIÓN 11:30 PANTEON FRANCES
IRMA VERDE IBARRA
Capilla 2
03 de noviembre 2016 23:03:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 12:30 DIA 4
FELIPA ROMAN GARCIA
Capilla 3
03 de noviembre 2016 16:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN PANTEÓN FRANCÉS 11:00 DIA 4
CARLOTA ZARATE HEREDIA
Capilla 2
01 de noviembre 2016 09:35:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 10:00 A.M. DIA 2
ADOLFO SANCHEZ PEREZ
Capilla 4
17 de octubre 2016 00:32:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
FRANCISCO MONTERROSAS SOSA
Capilla 1
13 de octubre 2016 03:05:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 14:30 HRS
JORGE TABE TABE
Capilla 4
23 de octubre 2016 10:05:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 15:00 HRS
JOSE SANCHEZ HERNANDEZ
Capilla 2
21 de septiembre 2016 10:03:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
JESUS FIERRO PATIÑO
Capilla 3
14 de septiembre 2016 10:00:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
FELIPA FERNANDEZ CORRAL
Capilla 1
08 de septiembre 2016 09:06:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13 HRS
MANUEL LEGASPI CABRERA
Capilla 4
05 de septiembre 2016 09:04:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
ERNESTINA VALERDI MENDEZ
Capilla 1
25 de agosto 2016 09:03:00
LOPEZ Puebla Puebla
INHUMACION
ALEJANDRA MARTINEZ LOPEZ
Capilla 1
22 de agosto 2016 09:02:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
ESTELA LOPEZ ESCAMILLA
Capilla 3
30 de julio 2016 00:01:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 14:00 HRS PANTEON VALLE DE LOS ANGELES
LIZZETH LOPEZ DE LA LUZ
Capilla 2
30 de julio 2016 00:59:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION 11.00 HRS PANTEON PARAISO DEL EJIDO
HERMENEGILDO ROMERO SOLANO
Capilla 1
29 de julio 2016 02:59:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD 13:00 HRS
M.ANGEL GNLEZ.RUIZ
Capilla 4
26 de julio 2016 02:58:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
LUZ MA.ORTIGOZA GIL
Capilla 4
14 de julio 2016 08:08:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS DIA 15
DOLORES BURGOS PICAZO
Capilla 3
11 de julio 2016 13:12:00
Dirección Puebla Puebla
CREMACION 10:00 DIA 12
HETOR MADRID CRUZ
Capilla 2
11 de julio 2016 08:08:00
25 PTE Puebla Puebla
NHUMACION PANTEON MUNICIPAL 11.30 DIA 12
FELIPE MIRON OLVERA
Capilla 4
10 de julio 2016 16:08:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION SAN BALTAZAR CAMPECHE 11:30 DIA 11
GUILLERMINA DIAZ Y VENEGAS
Capilla 1
09 de julio 2016 20:29:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION DIA 10
JOSE OVED AVALOS
Capilla 1
09 de julio 2016 09:27:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 10.00 AM
J ANTONIO RAMIREZ RESENDIZ
Capilla 1
08 de julio 2016 09:00:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 12.30
EDUARDO FRAGA RAMIREZ
Capilla 4
05 de julio 2016 10:46:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 11.30 DIA 6
GABRIELA AYALA PONCE DE LEON
Capilla 4
28 de junio 2016 00:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREAMCION 13.00 HRS
RAFAEL GARCIA ORTIZ
Capilla 3
23 de junio 2016 00:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 13.00 HRS PANTEON MUTUALISTA SIGLO XX
FRANCISCO CSTLLO SNCHEZ
Capilla 4
16 de junio 2016 22:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN 14:00 HRS PANTEÓN DE LA PIEDAD
GILBERTO GONZALEZ MARIN
Capilla 4
14 de junio 2016 00:07:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 12.30
MA DEL CARMEN ORTIZ G
Capilla 4
13 de junio 2016 17:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION DIA 14
HNA. TOMASA MEJIA
Capilla 0
02 de junio 2016 10:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10.30 DIA 3
GUILLERMO VILLEGAS BECERRA
Capilla 4
01 de junio 2016 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
ARMANDO TORRES MUJICA
Capilla 1
23 de mayo 2016 10:50:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 14:00 PANTEON LA PUERTA DEL CIELO
MACLOVIA PONCE MORALES
Capilla 0
18 de mayo 2016 03:50:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 13.00 PANTEON IGNACIO ROMERO VARGAS
AMELIA BALDERRAMA CANO
Capilla 1
17 de mayo 2016 03:48:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION 11.00 PANTEON MUNICIPAL
JOSE VALENTE RUTILIO
Capilla 0
15 de mayo 2016 03:45:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION 13.00 HRS
SERGIO VAZQUEZ RUBIELL
Capilla 2
13 de mayo 2016 20:44:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12.45
RUBEN DE COCIO Y SANCHZ
Capilla 3
05 de mayo 2016 05:44:00
25 PTE 902 Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS DIA 6
RODOLFO NARVAEZ FLORES
Capilla 1
04 de mayo 2016 12:00:00
25 PTE 902 Puebla Puebla
INHUMACION 13:00 PANTEON FRANCES DIA 5
FERNANDO BARROETA
Capilla 1
02 de mayo 2016 20:18:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13.00 HRS DIA 3
FABIAN PEREZ MELLADO
Capilla 4
03 de mayo 2016 00:18:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11.00
JUAN MEJIA CORNEJO
Capilla 1
24 de abril 2016 00:17:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 11:00 HRS
MA DEL CARMEN VEGA PGES
Capilla 2
15 de abril 2016 00:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 15.30 HRS
PIEDAD MESTRE GUILLEN
Capilla 3
14 de abril 2016 00:00:16
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 12.30 PANTEON VALLE DE LOS ANGELES
MA ANTONIETA ROJAS
Capilla 3
27 de marzo 2016 03:26:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
PATRICIO BONILLA VAZQUEZ
Capilla 4
25 de marzo 2016 00:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10.00 AM
RAUL RUIZ RUIZ
Capilla 2
18 de marzo 2016 22:00:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION 17:00 HRS PANTEON LA PIEDAD
ELVIRA SANCHEZ LINARES
Capilla 1
18 de marzo 2016 06:35:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 10:00 HRS DIA 19
GUADALUPE GALINDO RODRIGUEZ
Capilla 1
06 de marzo 2016 16:10:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 12.00 HRS
J CARLOS CARRERA MANRIQUEZ
Capilla 2
03 de marzo 2016 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10;00 AM
J ARTURO BARRALES MORENO
Capilla 1
02 de marzo 2016 23:00:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD 15:00 HRS
J DE JESUS BOLAÑOS ARANA
Capilla 1
04 de marzo 2016 08:00:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION EXHACIENDA LAS ANIMAS AMOZOC
GUADALUPE MARTINEZ SOLANO
Capilla 2
20 de febrero 2016 09:58:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
GILBERTO TOLEDO MATUS
Capilla 1
20 de febrero 2016 08:58:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 12:30
TERESA GONZALEZ CACHO
Capilla 3
19 de febrero 2016 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12.30 HRS
ANWAR AHMAD PANDITH
Capilla 3
16 de febrero 2016 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES DIA 17 11:00 A.M.
FELIPE RAMIREZ VALLE
Capilla 2
14 de febrero 2016 02:57:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 11:00 A .M.
ARMANDO SECUA DELGADO
Capilla 1
14 de febrero 2016 02:54:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON SANTA ANA CHAUTENPAN
ANA MA VELAZCO AGUILAR
Capilla 1
13 de febrero 2016 00:00:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 15:30 HRS
IRMA ACEVEDO DIAZ
Capilla 3
09 de febrero 2016 23:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13.00 DIA 10
GLORIA BONILLA PREZ
Capilla 1
09 de febrero 2016 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM DIA 10
ELIZABETH ESCOBEDO RAMIREZ
Capilla 1
07 de febrero 2016 08:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 11:30 DIA 8 PANTEON MUNICIPAL
JOSE MA. VIERNA QUIJANO
Capilla 2
06 de febrero 2016 06:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11:00 AM DIA 7
JOSE ALFDO LOPEZ AGUIRRE
Capilla 3
05 de febrero 2016 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL DIA 6
FERANDO MTZ.COBARUBIAS
Capilla 1
04 de febrero 2016 16:00:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION13:30 DIA 5 VALLE DE LOS ANGELES
MANUEL ALONSO DIAZ
Capilla 1
02 de febrero 2016 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13.00 HRS DIA 3
TOMAS FLORES CISNEROS
Capilla 1
29 de enero 2016 18:00:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 14:30 HRS
CATALINA FLORES CUATETE
Capilla 1
24 de enero 2016 05:42:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION ZACATELCO TLAX
LUCIA PIÑA HERNANDEZ
Capilla 2
24 de enero 2016 00:00:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
CORAL SANTILLANA RDRGZ
Capilla 4
21 de enero 2016 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION DIA 22 9:00 AM
SOCORRO NUÑEZ ACEVES
Capilla 4
15 de enero 2016 17:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION DIA 16
ALFONSO GOMEZ CARRASCO
Capilla 4
07 de enero 2016 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS DIA 8
DR.ADOLFO MARTINEZ SCHEZ
Capilla 4
04 de enero 2016 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12.30 HRS DIA 5
BENITA GUEVARA BONILLA
Capilla 4
22 de diciembre 2015 16:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES DIA 23
GUSTAVO GUTIERREZ GLEZ.
Capilla 1
21 de diciembre 2015 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS DIA 22
ANA MARIA GONZALEZ
Capilla 4
18 de diciembre 2015 02:44:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 13:30 HRS PANTEON MUNICIPAL
ELISA FERNANDEZ DE LARA
Capilla 4
14 de diciembre 2015 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:30 AM DIA 15
BEATRIZ MUÑOZ GUTIERREZ
Capilla 1
13 de diciembre 2015 00:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION DIA LUNES
MIGUEL TRUJILLO CARVAJAL
Capilla 4
07 de diciembre 2015 12:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 12.30 DIA 8 PANTEON FRANCES
MARISA LOPEZ DE FERRARI
Capilla 1
02 de diciembre 2015 13:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM DIA 3
LETICIA ORTEGA HERNANDEZ
Capilla 1
02 de diciembre 2015 00:31:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 10:00 HRS
ELVIRA GARCIA BLÉ
Capilla 4
27 de noviembre 2015 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 A.M. DIA 28
NICOLAS DE LA CRUZ
Capilla 1
27 de noviembre 2015 10:00:00
CAPILLAS AMXON Puebla Puebla
INHUMACION 11:00 HRS DIA 28 PANTEON PUERTA DEL CIELO
FELIX GARCIA NAVARRO
Capilla 4
26 de noviembre 2015 09:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON PUERTA DEL CIELO DIA 27
GUDELIA AMIGON RIOS
Capilla 4
22 de noviembre 2015 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN
GUILLERMO PELAEZ ROSALES
Capilla 1
13 de noviembre 2015 14:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL DIA 14
MARTHA LOPEZ Y VALENZUELA
Capilla 2
13 de noviembre 2015 09:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 9.30 DIA 14
SARA CAMACHO GARCIA
Capilla 2
03 de noviembre 2015 09:53:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 11:00 DIA 4
KATY LOZANO OCHOA
Capilla 4
03 de noviembre 2015 09:53:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM DIA 4
ESTHER MARTINEZ JUAREZ
Capilla 4
10 de octubre 2015 03:42:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
Descripción
AURORA VELA DEL RAZO
Capilla 2
10 de octubre 2015 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:30 HRS
MARINA LEON Y NARVAEZ
Capilla 4
06 de octubre 2015 09:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 9.30 DIA 7
ROSENDO PAREDES VQUEZ
Capilla 2
06 de octubre 2015 01:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON EL EJIDO
LUZ MARIA ARROYO GOMEZ
Capilla 1
03 de octubre 2015 09:45:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
ALICIA GALLARDO NAVARRO
Capilla 4
03 de octubre 2015 00:00:10
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PUERTA DEL CIELO
MAURO CONTRERAS GZLEZ
Capilla 3
30 de septiembre 2015 06:24:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13.00 HRS
AVANGELINA PEREZ LOPEZ
Capilla 5
30 de septiembre 2015 06:23:00
lopez 25 pte Puebla Puebla
CREMACION 10.00 AM
TAIDE CORONA MEJIA
Capilla 4
25 de septiembre 2015 03:43:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
JOSE JUAN CASTAÑEDA
Capilla 1
24 de septiembre 2015 02:21:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN
RAFAEL NERI HIDALGO
Capilla 1
23 de septiembre 2015 09:20:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 13.00 HRS
MARIA LUISA VAZQUEZ
Capilla 1
21 de septiembre 2015 08:00:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 09.00 HRS
JOSE LEON GUZMAN
Capilla 1
20 de septiembre 2015 02:13:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 13´.00 HRS
CAROLINA SANCHEZ SLEMP
Capilla 1
19 de septiembre 2015 09:13:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
BERTHA GARCIA GARCIA
Capilla 4
16 de septiembre 2015 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12.30 HRS DIA 17
TERESA MEJIA GARCIA
Capilla 1
16 de septiembre 2015 00:14:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13.00 HRS
ELIZABETH PONCE BALTASEHUA
Capilla 3
06 de septiembre 2015 10:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10´.00 HRS
INES PILAR MATANZO
Capilla 4
02 de septiembre 2015 01:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 11 HRS PANTEON FRANCES
MA.ELENA BLAZQUEZ BAEZ
Capilla 4
26 de septiembre 2015 12:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
MARIO CUAHONTE ROJAS
Capilla 1
25 de agosto 2015 09:00:00
LOPEZ 12 PTE Puebla Puebla
INHUMACION 13 HRS PANTEON JARDIN
MA.DE LAS NIEVES CUE.
Capilla 1
21 de agosto 2015 00:53:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 15.30
FRANCISCO DIAZ CORTES
Capilla 4
19 de agosto 2015 08:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:30 DIA 20
MARTHA MORALES TLAPANCO
Capilla 1
18 de agosto 2015 00:04:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION 12.30 HRS PANTEON LA PIEDAD
CARLOS JULIAN GALI
Capilla 1
21 de julio 2015 06:36:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 15.00 HRS
JUSTINO LOPEZ MORA
Capilla 4
20 de julio 2015 03:23:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 11:00 HRS PANTEON JARDIN
ISIDRO GARCIA ARIAS
Capilla 1
19 de julio 2015 00:23:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION 12:00 PANTEON PUERTAS DEL CIELO
ELENA ACEVEDO NANNI
Capilla 4
16 de julio 2015 20:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 DIA 17
SOCORRO RAMIREZ JUAREZ
Capilla 3
15 de julio 2015 23:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:30 DIA 16
JESUS RIVERA ROBLES
Capilla 3
14 de julio 2015 23:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
MARGARITA CONTRERAS MADRID
Capilla 1
14 de julio 2015 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL 13:30
JAVIER AGUIRRE Y GUAZO
Capilla 4
09 de julio 2015 02:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:30 EL DIA 10
LUZ MARIA ALVAREZ ALVRZ
Capilla 1
07 de julio 2015 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION DIA 8 PANTEON MUNICIPAL
MA.DE JESUS LOPEZ
Capilla 1
05 de julio 2015 06:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13;00 HRS
ELVIA MARTINEZ GONZALEZ
Capilla 0
27 de junio 2015 08:00:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON ROMERO VARGAS 14:00 HRS
ORLANDO TAMARIZ ROMERO
Capilla 5
27 de junio 2015 08:15:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 14.00 HRS
AMELIA HUIDOBRO CNTRERS
Capilla 2
26 de junio 2015 08:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS
FIDEL LUNA GOMEZ
Capilla 3
25 de junio 2015 16:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
TRASLADO A TULCINGO DEL VALLE
ROSA VAZQUEZ CABRERA
Capilla 1
18 de junio 2015 20:00:00
25 PTE. Puebla Puebla
TRASLADO A VILLAHERMOSA TAB.
ALFREDO TOXQUI BASAVE
Capilla 2
18 de junio 2015 08:46:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:30 HRS
MA.LUISA GOMEZ IGLESIAS
Capilla 3
09 de junio 2015 30:41:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM
GONZALO MENDOZA ESTRADA
Capilla 4
02 de junio 2015 20:39:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 14:00 HRS
RAFAEL VILLA AVILA
Capilla 1
27 de mayo 2015 11:38:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
MARIO GARCIA TEJEDA
Capilla 3
26 de mayo 2015 12:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 15:00 HRS
ERASMO HERNANDEZ LUNA
Capilla 1
22 de mayo 2015 13:30:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
ROSSIO GONZALES GARCIA
Capilla 3
19 de mayo 2015 10:30:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 11:00 AM
ANA MA.SANCHEZ GALINDO
Capilla 3
16 de mayo 2015 12:30:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
CONCEPCION LLAGUNO CABAÑAS
Capilla 3
12 de mayo 2015 13:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
TRASLADO A TLACOTALPAN VER.
JORGE LERIN VALENZUELA
Capilla 1
10 de mayo 2015 13:30:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
CARITINA LOPEZ MORENO
Capilla 2
08 de mayo 2015 11:09:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 10;00 AM
EMMA SANCHEZ VARGAS
Capilla 3
07 de mayo 2015 08:08:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 15.30
ANTONIO ESPARZA SORIANO
Capilla 4
05 de mayo 2015 10:13:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
JAVIER CANO ASTORGA
Capilla 4
01 de mayo 2015 08:41:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION
ELENA JUAREZ INSUNZA
Capilla 2
23 de abril 2015 08:46:00
25 PONIENTE Puebla Puebla
CRAMACION 12:45
RUPERTO MERINO BARRIENTOS
Capilla 1
23 de abril 2015 08:46:00
25 PONIENTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 10:00 A.M.
ZOILA DIAZ GARZON
Capilla 1
21 de abril 2015 07:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
Descripción
MARIA DEL CARMEN Mdza,
Capilla 3
20 de abril 2015 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
AMBROSIO ORTEGA FLORES
Capilla 1
16 de abril 2015 18:00:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN DIA 17
DAVID BRAVO Y CID DE LEON
Capilla 4
16 de abril 2015 09:00:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 11:00 HRS
IGNACIO SOLANO LUNA
Capilla 1
15 de abril 2015 10:17:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 11:00
ANGEL NORIEGA FERNANDEZ
Capilla 1
12 de abril 2015 09:40:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION FRANCES
PEDRO MARZAL DE LA GARZA
Capilla 1
07 de abril 2015 01:39:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON DE LA PIEDAD
ORTENCIA ESCOBAR MEZA
Capilla 1
24 de marzo 2015 09:44:00
25 PTE Y 9 SUR Puebla Puebla
CREMACION 9:00 AM
LIC.MIGUEL MRTNEZ. RAZO
Capilla 4
24 de marzo 2015 09:41:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
JESUS GOMEZ PARISSI
Capilla 1
17 de marzo 2015 06:04:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
INHUMACION HAUATEPEC TECALI
EDMUNDO GUEVARA BRET
Capilla 1
13 de marzo 2015 05:49:00
CAPILLAS MAXON 41 PTE Y 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION 15:00 HRS
INGRID REYES CAMACHO
Capilla 1
26 de enero 2015 07:57:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR Y 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION 15 :30
MARINA MOLINA HRZ
Capilla 0
26 de enero 2015 08:55:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL 12:00 HRS
ROCIO CAMACHO CRUZ
Capilla 1
23 de enero 2015 08:54:00
25 PTE Y 9 SUR Puebla Puebla
CREMACION 10:00 HRS
CONCEPCION ALONSO RAMOS
Capilla 1
23 de enero 2015 10:50:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR Y 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD 15:00
ADOLFO HUERTA TORRES
Capilla 4
22 de enero 2015 08:29:00
capillas maxon 3 sur y 41 pte Puebla Puebla
CREMACION.11:00 HRS
MAGDALENA LIMON ROSSAINZ
Capilla 4
18 de enero 2015 11:27:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR Y 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION 15.00 HRS
ANTONIO CORTES MATEOS
Capilla 2
26 de enero 2015 08:25:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR Y 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION 13.00 HRS
CONSTANTINA IBARRA MITRE
Capilla 2
14 de enero 2015 08:23:00
25 PTE Y 9 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL 12:30
ROSA LEON VALLE
Capilla 2
13 de enero 2015 00:00:08
CAPILLAS MAXON 41 PTE Y 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION 15:00 HRS
DR BULMARO GAMBOA ORTIZ
Capilla 4
11 de enero 2015 08:03:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR Y 41 ´PTE Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS
SRITA.AMALIA ZAMBRANO
Capilla 4
08 de enero 2015 10:53:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR Y 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN 14:00 HRS
ROSALVA CORIA HRZ
Capilla 2
08 de enero 2015 10:53:00
CAPILLAS MAXON 41 PTE Y 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
OLGA SOLIS SANCHEZ
Capilla 4
28 de diciembre 2014 07:02:00
CAPILLAS MAXON 41 PTE Y 3 SUR 3917 Puebla Puebla
CREMACION 13:30 HRS DIA 28
BERTHA CALDERON FLORES
Capilla 3
28 de diciembre 2014 09:10:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR Y 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION 9:30 A.M.
MA.DEL CARMEN ZARATE
Capilla 4
28 de diciembre 2014 09:09:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR Y 41 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 12.30 HRS
SARA LOPEZ RAMIREZ
Capilla 1
02 de diciembre 2014 09:33:00
25 PTE Y 9 SUR Puebla Puebla
CREMACION 13:30 HRS
VICTOR TAPIA CAMPOMANES
Capilla 1
02 de diciembre 2014 09:32:00
MAXON 41 PTE Y 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION 15:30 HRS
HILDA ARCHUNDIA ZARATE
Capilla 2
24 de noviembre 2014 10:12:00
MAXON 3 SUR Y 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION 16:00 HRS
ARMANDO CALDERON LOPEZ
Capilla 3
24 de noviembre 2014 10:12:00
MAXON 3 SUR Y 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION VALLE DE LOS ANGELES 14:00 HRS
PAULA BRIONES LUNA
Capilla 1
22 de noviembre 2014 10:11:00
MAXON 41 PTE.ESQ 3 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
FRANCISCO MORALES RAMIREZ
Capilla 3
22 de noviembre 2014 10:06:00
LOPEZ 25 PTE 902 Puebla Puebla
CREMACION 13:30
MANUEL VAZQUEZ CALDERON
Capilla 2
22 de noviembre 2014 10:06:00
LOPEZ 25 PTE 902 Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN
GUADALUPE LOPEZ SANCHEZ
Capilla 1
18 de noviembre 2014 10:38:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN
GUILLERMINA RAMIREZ CADENA
Capilla 2
18 de noviembre 2014 10:38:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL MUTUALISTA
FEDERICO BAUTISTA ASOMOZA
Capilla 2
14 de noviembre 2014 08:15:00
MAXON 3 SUR Y 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 13:00 HRS
MGDO J. A. F. GARCIA ROSAS
Capilla 1
12 de noviembre 2014 02:37:00
MAXON 41 PONIENTE ESQ. 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION 9.30 HRS DEL 13 DE NOVIEMBRE 2014, PANTEON FRANCES. MISA 18.00 HRS DEL DIA 12 NOVIEMBRE 2014 EN FUNERARIA
ISIDORO MONTAÑO RESA
Capilla 1
06 de noviembre 2014 03:39:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR 3917 Puebla Puebla
CREMACION 11:00 HRS DIA 7
HECTOR GONZALEZ RICO
Capilla 3
31 de octubre 2014 10:31:00
CAPILLAS MAXON 3 SUR 3917 Puebla Puebla
TRASLADO A SAN MATIAS TLALANCALECA PUA.
INES MORALES CABRERA
Capilla 2
26 de octubre 2014 10:31:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PUERTAS DEL CIELO
JOSE MANUEL MORALES
Capilla 1
24 de octubre 2014 07:36:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION TECALI DE HERRERA
ROSARIO ZARATE OLVERA
Capilla 3
23 de octubre 2014 10:05:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
GLORIA OLMOS GUEVARA
Capilla 2
22 de octubre 2014 10:05:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION 17:00 HRS
ADOLFO GALINDO PEREZ
Capilla 0
20 de octubre 2014 10:15:00
LA LIBERTAD Puebla Puebla
INHUMACIÓN PANTEON LA LIBERTAD
BERTHA MICHEL FAJARDO
Capilla 4
20 de octubre 2014 10:13:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON VALLE DE LOS ANGELES
ISABEL VARGAS RIVEROLL
Capilla 1
17 de octubre 2014 11:34:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
RODOLFO ZEPEDA MONTIEL
Capilla 1
17 de octubre 2014 11:24:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 09.00 HRS
PAULINO FERNADEZ GARCIA
Capilla 4
14 de octubre 2014 08:10:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 16.00 HRS
VIRGINIA GONZALEZ VAZQZ
Capilla 4
12 de octubre 2014 12:08:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD 14.00 HRS
IGNACIA GONZALEZ LIMA
Capilla 2
12 de octubre 2014 12:06:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN 15.00 HRS
JOSE ANTONIO LLARENA
Capilla 2
12 de octubre 2014 12:05:00
CAPILLAS MAXON Puebla Puebla
CREMACION 17.30 HRS
MARIA LIDIA GAMEZ
Capilla 2
02 de octubre 2014 09:31:00
25 PTE Y 9 SUR Puebla Puebla
CREMACION DIA 3
ADELINA ALVAREZ ARELLANO
Capilla 4
23 de septiembre 2014 10:36:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 13:00 HRS
MA.DEL CARMEN GUTIERREZ
Capilla 3
18 de septiembre 2014 09:33:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICIPAL
TEOFILO ALCANTARA CRUZ
Capilla 1
17 de septiembre 2014 09:32:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
JESUS ZAVALA HERNAIZ
Capilla 1
15 de septiembre 2014 01:27:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
MA.DEL PILAR GONZALEZ
Capilla 1
13 de septiembre 2014 08:45:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES DI 14
ISAURA RAMOS GONZALEZ
Capilla 2
28 de agosto 2014 09:18:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN 12:00 HRS
IMELDA VILLALON HERRERA
Capilla 2
23 de agosto 2014 09:15:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 14:30 HRS
ENRIQUE ARGUERO SANCHEZ
Capilla 1
20 de agosto 2014 09:15:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION 09:00 HRS
GUADALUPE DIAZ RODRIGEZ
Capilla 4
14 de agosto 2014 10:33:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
MARCELINO GONZALEZ FENT
Capilla 4
11 de agosto 2014 07:57:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION DIA 11
JOSEFINA AGUIAR BAUTISTA
Capilla 3
06 de agosto 2014 08:16:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS
DOLORES SANCHEZ RUIZ
Capilla 2
11 de julio 2014 10:10:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS
CLEMENTINA JAIME LOPEZ
Capilla 4
03 de julio 2014 10:06:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 13 00 HRS
SOFIA DE LA PAZ MORENO
Capilla 1
01 de julio 2014 10:06:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS
PATRICIA BALDIVIA ALEJANDE
Capilla 1
30 de junio 2014 09:25:00
25 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION 16:00 HRS VALLE DE LOS ANGELES,DIA 1
DUILIO ROSATI
Capilla 1
15 de junio 2014 06:00:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION FRANCES 13:00 HRS
ADELA CUERVO Y ESTRADA
Capilla 3
10 de junio 2014 08:00:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS
MARGARITA ABAD SOSA
Capilla 2
08 de junio 2014 09:48:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION VALLE DE LOS ANGELES 13.30
MARIO ALBERTO PAPAQUI
Capilla 4
06 de junio 2014 09:17:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEÓN JARDIN DIA 07
ALICIA VILLALOBOS ARIAS
Capilla 1
01 de junio 2014 07:20:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 10:00 A.M
CARMEN ANGULO ACLDERON
Capilla 2
29 de mayo 2014 04:58:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM DI 30
JULIAN MARTINEZ TENORIO
Capilla 3
29 de mayo 2014 08:40:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN PANTEÓN VALLE DE LOS ÁNGELES 16:00 HR
SILVIA REYES LOMEGOS
Capilla 1
22 de mayo 2014 09:44:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACIÓN PANTEÓN JARDÍN 15:00 HRS
MARÍA ORIHUELA TIRADO
Capilla 1
29 de abril 2014 10:26:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 13.00 HRS
BEATRIZ RODRIGUEZ RICO
Capilla 0
29 de abril 2014 10:26:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACIÓN PANTEÓN SAN MARTÍN TEXMELUCAN,PUE.
ALICIA MENDEZ CATILLO
Capilla 4
18 de abril 2014 08:43:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEÓN VALLE DE LOS ANGELES
LAURA GONZALEZ MORENO
Capilla 2
18 de abril 2014 08:42:00
MAXON Puebla Puebla
INHUAMACION PANTEÓN LA PIEDAD
GLORIA ECHAVARRIA RGUEZ.
Capilla 1
17 de abril 2014 05:33:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACIÓN PANTEÓN FRANCES
CONCEPCIÓN BRAVO RGUEZ,
Capilla 4
09 de abril 2014 08:30:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 10:00 A.M
BLANCA HERNANDEZ Y HRDEZ
Capilla 1
07 de abril 2014 06:12:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACIÓN 10:00 A. M. DÍA 08
MA.DEL CARMEN NAVARRETE
Capilla 3
04 de abril 2014 09:46:00
MAXON Puebla Puebla
TRASLADO PANTEON FRANCES MEXICO D.F.
MA.INES AGUILAR PASTOR
Capilla 4
31 de marzo 2014 12:53:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION 10:00 A.M.
RUTILIO LOPEZ ALONSO
Capilla 1
07 de marzo 2014 09:29:00
25 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
LUZ MA. ALVAREZ HRZ
Capilla 1
05 de marzo 2014 09:29:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
DR.ADRIAN SANCHEZ GUZMAN
Capilla 3
04 de marzo 2014 09:29:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
ANDREA ZENTENO
Capilla 3
02 de marzo 2014 11:33:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS MUNICIPAL
DOLORES RODRIGUEZ CASILLAS
Capilla 0
27 de febrero 2014 11:45:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 15:00 HRS
ERUBIEL BARRIENTOS PINZON
Capilla 2
27 de febrero 2014 09:45:00
25 PTE. Puebla Puebla
TRASLADO A TEPEYAHUALCO PUEBLA
XIMENA ESCALANTE TRIGOS
Capilla 0
26 de febrero 2014 09:45:00
25 Puebla Puebla
TRASLADO A VERACRUZ VER.
FAUSTO ALVARADO LOPEZ
Capilla 4
20 de febrero 2014 11:04:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON DE SAN BALTAZAR.
11:00
ELVIRA ARRONTE CASTILLO
Capilla 2
17 de febrero 2014 10:34:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
ENRIQUE CALDERON JIMENEZ
Capilla 1
13 de febrero 2014 10:22:00
25 PTE Puebla Puebla
CRMACION ´PANTEON MUNICIPAL
ZOILA ZOCORRO LUNA
Capilla 2
12 de febrero 2014 10:22:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
MA DE JESUS ANDRADE
Capilla 3
08 de febrero 2014 10:22:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN
ALFONSO VARGAS VELAZQUEZ
Capilla 3
07 de febrero 2014 10:22:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION VALLE DE LOS ANGELES
HECTOR PORFIRIO CORDOVA
Capilla 2
04 de febrero 2014 10:18:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION P.MUNICIPAL
JAVIER MADRID ROSETE
Capilla 1
01 de febrero 2014 10:17:00
MX Puebla Puebla
INHUMACION VALLE DE LOS ANGELES
HIPOLITO JELIT LIMA
Capilla 2
30 de enero 2014 10:17:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION FRANCES
Nombre
Capilla 1
17 de febrero 2014 10:17:47
Dirección Puebla Puebla
Descripción
GUADALUPE MONTAÑO MONTEROSAS
Capilla 1
29 de enero 2014 10:13:00
MX F LOPEZ Puebla Puebla
SILVESTRE APARICIO DIAZ
Capilla 1
21 de enero 2014 10:13:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION P. MUNICIPAL
MARILU HERNANDEZ VILLANUEVA
Capilla 1
18 de enero 2014 10:13:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION FRANCES
Nombre
Capilla 1
17 de febrero 2014 10:13:36
Dirección Puebla Puebla
Descripción
JORGE ESPINO THEUREL
Capilla 4
13 de enero 2014 10:18:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
MAURICIO AGUILAR TRUJILO
Capilla 2
13 de enero 2014 09:41:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
GABRIEL MUNOZ ALEGRE
Capilla 1
10 de enero 2014 09:41:00
LOPEZ 25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD 11:00 HRS
ANTONIO SANTILLAN GOMEZ
Capilla 3
10 de enero 2014 09:39:00
MAXON 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS
TERESA HERNANDEZ FUENTES
Capilla 1
07 de enero 2014 20:45:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
SOFIA CASTRO CARCAMO
Capilla 4
27 de diciembre 2013 10:57:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
R.P. ANCELMO CONDE CORTEZ
Capilla 3
27 de diciembre 2013 00:00:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
SOLEDAD DIAZ ALFARO
Capilla 2
26 de diciembre 2013 10:53:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICPAL
EUCEVIO SANCHEZ RAMOS
Capilla 3
22 de diciembre 2013 10:52:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICIPAL
INOCENCIA DEGANTE BRIONES
Capilla 1
22 de diciembre 2013 10:51:00
Dirección Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
EDUARDO LERIN MARTINEZ
Capilla 2
21 de diciembre 2013 10:49:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUAMCION PANTEON LA PIEDAD
VICENTE BALDERRAMA LOZANO
Capilla 3
19 de diciembre 2013 10:48:00
25 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
GUSTAVO RUIZ KURI
Capilla 3
17 de diciembre 2013 08:50:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS DIA18
DR.HECTOR FONCERRADA CASILLAS
Capilla 4
12 de diciembre 2013 09:36:00
MAXON 3 SUR HEXOTITLA Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 15:30
ROSA MA.RUIZ SOMAIRE
Capilla 1
09 de diciembre 2013 04:42:00
MAXON 3 SUR 3917 COL.HUEXOTITLA Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
CONCEPCION CAMPOS VICEN
Capilla 1
30 de noviembre 2013 08:44:00
MAXON 3 SUR 3917 Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
FRANCISCA GARCIA MERCADO
Capilla 2
30 de noviembre 2013 08:41:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICIPAL 10:00 AM
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
Capilla 0
30 de noviembre 2013 08:41:00
MAXON Puebla Puebla
TRASLADO A ACTAZINGO PUEBLA 14:00 HRS
ENRIQUE RAMIREZ ABAROA
Capilla 1
28 de noviembre 2013 09:41:00
MAXON 3 SUR 3917 Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 12:30
LUIS MEDINA AMADOR
Capilla 1
24 de noviembre 2013 08:37:00
MAXON 3 SUR 3917 Puebla Puebla
TRASLADO A TLACOTALPAN VERACRUZ
HERON ZAMORA MILLAN
Capilla 3
22 de noviembre 2013 10:11:00
MAXON 3 SUR 3917 Puebla Puebla
CREMACION 15;00 HRS.PANTEON FRANCES
GUILLERMO ROSAS SALDAÑA
Capilla 2
21 de noviembre 2013 08:59:00
25 PTE 902 Puebla Puebla
INHUAMCION VALLE DE LOS ANGELES 10:00 AM
ELODIA CUACENETL CAPORAL
Capilla 1
20 de noviembre 2013 01:30:00
MAXON 3 SUR 3917 Puebla Puebla
CREMACION 10:0 AM
MIGUEL CEPEDA RODRIGUEZ
Capilla 3
18 de noviembre 2013 08:00:00
3 SUR 3917 Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
CONCEPCION MORAN VAZQUEZ
Capilla 4
18 de noviembre 2013 08:00:00
25 PTE # 902 Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
GABRIEL MARTINEZ PEREZ
Capilla 2
11 de noviembre 2013 08:33:00
LOPEZ 25 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
AGUSTIN CORONA BERMUDEZ
Capilla 4
08 de noviembre 2013 07:59:00
41 PTE.COL HUEXOTITLA Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 10:00 AM
ERNESTA ALTAMIRANO Y VIÑAS
Capilla 1
00 de 0 0000 20:35:00
MAXON 41 Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
CARLOS RUIZ LARA
Capilla 3
28 de octubre 2013 10:08:00
25 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN
MARGARITA MONTIEL RAMIREZ
Capilla 2
27 de octubre 2013 10:08:00
25 PTE Puebla Puebla
TRASLADO TLANEPANTLA EDO.MEXICO
JOSE RAMON AVENDAÑO
Capilla 2
23 de octubre 2013 20:24:00
25 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION 13:00 HRS PANTEON MUNICIPAL
MAURICIO RUIZ RUIZ
Capilla 1
20 de octubre 2013 09:10:00
25 PTE. Puebla Puebla
CREMACION 13:30
ESTEBAN HERNANDEZ OROZCO
Capilla 2
18 de octubre 2013 09:09:00
25 PTE. Puebla Puebla
CREMACION 13.30 HRS
ACACIA MONROY CORREA
Capilla 0
14 de octubre 2013 10:09:00
Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN DI 15
ROSARIO LOZANO RAMIREZ
Capilla 4
14 de octubre 2013 10:04:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN
MAURA CUAHONTE ROJAS
Capilla 3
13 de octubre 2013 10:04:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN 14:00 HRS
FERNADO RODRIGUEZ GOMEZ
Capilla 1
11 de octubre 2013 09:24:00
MAXON 41 PTE. Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 13:00 HRS
DEANIEL BARRIOS CASTILLO
Capilla 4
05 de octubre 2013 09:14:00
MAXON 41 PTE. Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 12:30 DIA 6
ELIZABETH BARRAZA AMAYA
Capilla 2
04 de octubre 2013 09:14:00
25 PTE. Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICIPAL 12:00 HRS
GUADALUPE PEREZ ANAYA
Capilla 2
03 de octubre 2013 10:45:00
25 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 15:00 HRS
MOISES VARGAS ROSAS
Capilla 2
02 de octubre 2013 10:45:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN 15:00 HRS
MARTHA BONILLA PEREZ
Capilla 4
02 de octubre 2013 10:44:00
MAXON 41 PTE. Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 13:00 HRS
SERGIO CAYNAS CRUZ
Capilla 2
01 de octubre 2013 10:37:00
25 PTE Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 13:00 HRS
SAUL PEREZ GUERRERO
Capilla 0
30 de septiembre 2013 10:37:00
25 PTE. Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICIPAL 13.00 HRS
MARGARITO MONTIEL PALACS
Capilla 3
26 de septiembre 2013 10:36:00
MAXON 41 PTE. Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 10:00 AM
RAUL VAZQUEZ GONZALEZ
Capilla 4
25 de septiembre 2013 10:31:00
LOPEZ 25 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
JORGE CABRERA Y PEREZ
Capilla 4
25 de septiembre 2013 09:15:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 10:00 HRS
ANA BERTHA GARCIA BLE
Capilla 4
25 de septiembre 2013 09:15:00
MAXON 41 PTE. Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 12:30
ALICIA ARROYO GARCIA
Capilla 4
24 de septiembre 2013 09:18:00
41 PTE.MAXON Puebla Puebla
INHUMACIONPANTEON JARDIN
RAFAEL HERNANDEZ MONTIEL
Capilla 1
17 de septiembre 2013 20:00:00
MAXON 41 PTE. Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS PANTEON FRANCES
ANA MARIA MERCHANT LARIOS
Capilla 1
09 de septiembre 2013 09:30:00
MAXON 41 PTE. Puebla Puebla
CREMACION 10:00 AM PANTEON FRANCES DIA 10
LUCIO IBARRA ABURTO
Capilla 1
07 de septiembre 2013 09:27:00
MAXON 41 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 13:00 HRS
ANSELMA MORENO LLAGUNO
Capilla 4
05 de septiembre 2013 12:59:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 10:30 HRS
DIA 06
JUAN ORTIZ SANCHEZ
Capilla 2
03 de septiembre 2013 21:30:00
25 PTE. Puebla Puebla
CREMACION 11:30 HRS EN EL PANTEON MUNICIPAL
SOR.ENGRACIA LOPEZ ARENAS
Capilla 0
02 de septiembre 2013 09:53:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES DIA 3
JOSE ROMULO SANTOS
Capilla 1
02 de septiembre 2013 09:53:00
25 PTE 902 Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL DIA 3
ALAN GARCIA SALAZAR
Capilla 4
28 de agosto 2013 09:44:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 15:00 HRS
HECTOR GUZMAN ENRIQUEZ
Capilla 3
27 de agosto 2013 09:44:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION VALLE DE LOS ANGELES 14:00 HRS
ELVIRA CARRASCO RIOS
Capilla 2
25 de agosto 2013 08:56:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PUERTA DEL CIELO 12:00 HRS. DIA 26
GLORIA RODRIGUEZ HDZ
Capilla 1
24 de agosto 2013 08:50:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES 11:30 HRS
LUZ MARTINEZ MUÑOZ
Capilla 4
21 de agosto 2013 08:56:00
MAXON Puebla Puebla
CREMACION 13:00 HRS DIA 22
BERTHA CURIEL GONZALEZ
Capilla 2
13 de agosto 2013 08:53:00
25 PTE Y 9 SUR Puebla Puebla
CREMACION 12:00 HRS DIA 14 PANTEON MPAL.
SARA PEREZ RUIZ
Capilla 4
23 de julio 2013 08:58:00
MAXON 41 pte.3 sur. Puebla Puebla
cremacion panteon frances 13:00 hrs
ALICIA FLORES ROSAS
Capilla 4
08 de julio 2013 10:38:00
MAXON Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON PUERTAS DEL CIELO DIA 09
ANA MARIA ISLAS
Capilla 1
13 de mayo 2013 10:37:00
25 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
TRINIDAD SANCHEZ TEHUITZILT
Capilla 1
12 de mayo 2013 15:00:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON LA PIEDAD
RAUL LINARES HERNANDEZ
Capilla 4
20 de mayo 2013 10:31:00
41 PTE.HUEXOTILA Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
NATALIA VARGAS TORRES
Capilla 2
11 de mayo 2013 13:30:00
25 PTE. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
MICAELA GAMBOA BELTRAN
Capilla 1
09 de mayo 2013 10:31:00
25 PTE Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
JOSE ALVARADO MOLINA
Capilla 0
29 de abril 2013 10:08:00
Puebla Puebla
INHUMACION EN CHACHAPA PUE.
SACRAMENTO LOPEZ CORTEZ
Capilla 2
29 de abril 2013 10:07:00
25 PONIENTE Puebla Puebla
INHUMACION SAN FELIPE HUEYOTLIPAN
AMPARO GUZMAN ISLAS
Capilla 4
07 de abril 2013 10:11:00
41 PTE Y 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 15:00 HRS
ERNESTO BALLESTEROS CORONA
Capilla 3
20 de marzo 2013 11:47:00
41 PTE 3 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL MUTUALISTA SGLO XX
MA.DEL CARMEN GARCIA LOPEZ
Capilla 3
18 de marzo 2013 10:13:00
41 PTE.3 SUR Puebla Puebla
CREAMACION PANTEON FRANCES 09:30 DIA 19
VICENTE PALACIOS MARTINEZ
Capilla 3
18 de marzo 2013 10:15:00
25 PTE.9 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
MATILDE RAMIREZ MATTA
Capilla 4
13 de marzo 2013 09:34:00
41 PTE.Y 3 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
ISABEL FERNANDEZ RODRIGUEZ
Capilla 4
08 de marzo 2013 01:31:00
41 PTE Y 3 SUR Puebla Puebla
CREAMCION PANTEON FRANCES 09:30 DIA 09
BEATRIZ RENTERIA ALVAREZ
Capilla 3
08 de marzo 2013 01:31:00
25 PTE Y 9 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL 10:00 AM DIA 09
ANATOLIA GARCIA HERNANDEZ
Capilla 1
06 de marzo 2013 08:55:00
41 PTE 3 SUR Puebla Puebla
TRASLADO AL PANTEON MPAL.DE CUYUACO
11:30 DIA 07
EVA G.RODRIGUEZ CHAMOCHIN
Capilla 4
05 de marzo 2013 12:50:00
41 PTE 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 09:30 DIA 06
MA.TERESA LOPEZ DIAZ
Capilla 2
01 de marzo 2013 09:37:00
41 PTE 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 15:00 HRS DIA 02
MERCEDES ANGELES AGUILAR
Capilla 2
01 de marzo 2013 09:05:00
25 PTE 9 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL 13:00 HRS
ARTURO BERTHEAU TAMES
Capilla 4
01 de marzo 2013 09:05:00
41 PTE 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 15:00 PM
FERNANDO BARROETA TOBON
Capilla 4
23 de febrero 2013 09:13:00
41 PTE Y 3 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
MAGDALENA MORA CHAVEZ
Capilla 2
18 de febrero 2013 09:20:00
25 PTE.Y 9 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
SR. DANIEL LINARES MORA
Capilla 2
14 de febrero 2013 09:02:00
25 pte 9 sur Puebla Puebla
cremacion panteon frances 09:30 dia 15
LILIA GONZALEZ ROSALES
Capilla 3
12 de febrero 2013 11:02:00
25 PTE Y 9 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICIPAL
SOCORRO D LA TORRE BARAJAS
Capilla 3
12 de febrero 2013 11:01:00
41 PTE 3 SUR HUEXOTITLA Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
GABRIEL VAZQUEZ RIVERA
Capilla 2
06 de febrero 2013 08:58:00
25 PTE.9 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON SN FELIPE HTLIPN.
MERCEDES ORTEGA CORTES
Capilla 1
28 de enero 2013 07:57:00
41 PTE.3 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
FEDERICO MARTINEZ BRAVO
Capilla 3
27 de enero 2013 09:17:00
25 PTE Y 9 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES DIA 28
MARGARITA DIAZ PEREZ
Capilla 2
21 de enero 2013 00:00:12
25 PTE.9 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICIPAL 09:30
VICENTE VAZQUEZ Y RANGEL
Capilla 4
17 de enero 2013 09:08:00
41 pte 3 sur Puebla Puebla
cremacion panteon frances 09:30 am dia 18
SR.GABRIEL MACIAS JIMENEZ
Capilla 2
16 de enero 2013 09:29:00
25 PTE.9 SUR Puebla Puebla
CREMACION EN EL PANTEON FRANCES
MA.AUXILIO RAMIREZ JUAREZ
Capilla 4
14 de enero 2013 09:13:00
41 PTE.Y 3 SUR Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON MUNICIPAL
V.MANUEL ALVAREZ CASTRO
Capilla 4
27 de diciembre 2012 09:30:00
41 PTE. 3 SUR (MAXON) Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
SEBASTIAN DELGADO RUEDA
Capilla 2
25 de diciembre 2012 09:24:00
25 PTE. 9 SUR (LOPEZ) Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICIPAL 12:30 HRS
carlos gutierrez resendi
Capilla 3
24 de diciembre 2012 09:24:00
41 pte 3 sur (maxon) Puebla Puebla
cremacion panteon frances 15:00 hrs
JULIAN PEREZ Y REYES
Capilla 2
20 de diciembre 2012 08:00:00
25 PTE 9 SUR (LOPEZ) Puebla Puebla
JOCELINE TRAD DE HATUNI
Capilla 3
20 de diciembre 2012 08:00:00
41 PTE Y 3 SUR (MAXON) Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 10:00 AM
ERNESTINA UGARTE SANCHEZ
Capilla 4
15 de diciembre 2012 09:06:00
41 PTE 3 SUR MAXON Puebla Puebla
CRAMACION PANTEON FRANCES 13:00 HRS.
DANIEL TEODORO CRISTOBAL
Capilla 2
14 de diciembre 2012 03:08:00
25 PTE 9 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICIPAL 11:30 AM
DULCINA VALLEJO DE CASTELLANOS
Capilla 4
14 de diciembre 2012 11:51:00
41 PTE Y 3 SUR MAXON Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 15:00 HRS
NATALIA PAEZ JUAREZ
Capilla 2
04 de diciembre 2012 09:51:00
25 PTE. 9 SUR. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON JARDIN
ROBERTO ROJAS JIMENEZ
Capilla 2
03 de diciembre 2012 08:06:00
25 PTE. 9 SUR. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON FRANCES
JOSE GPE.MARTINEZ ESTRADA
Capilla 4
03 de diciembre 2012 08:04:00
41 PTE. 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
MA.DE LA PAZ GIL
Capilla 3
26 de noviembre 2012 09:30:00
41 PTE. Y 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES
LOURDES BETANCOUR GARCIA
Capilla 0
21 de noviembre 2012 09:13:00
Puebla Puebla
INHUMACION DIA 22
TERESA RODRIGUEZ
Capilla 2
19 de noviembre 2012 14:00:00
25 PTE. 9 SUR. Puebla Puebla
INHUMACION PANTEON PUERTA DEL CIELO
HIMELDA ANDRADE LOPEZ
Capilla 3
16 de noviembre 2012 08:24:00
25 PTE. 9 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON MUNICIPAL
CLEMENTINA CABRERA MEDEL
Capilla 4
07 de noviembre 2012 01:42:00
41 PTE.3 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 09:30 DIA 08
ESPERANZA MARQUEZ CASCO
Capilla 4
06 de noviembre 2012 08:33:00
41 PTE Y 3 SUR HUEXOTITLA Puebla Puebla
GONZALO SANCHEZ HRDZ.
Capilla 2
03 de noviembre 2012 06:05:00
41 PTE.Y 3 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRNACES 12:30 DIA 4
MARIO HERRERA ACOSTA
Capilla 4
02 de noviembre 2012 12:00:00
41 PTE.3 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES DIA 4
ENRIQUE MARTINEZ
Capilla 2
01 de noviembre 2012 01:20:00
25 PTE.9 SUR Puebla Puebla
CREMACION PANTEON RENACIMIENTO 12:30 DIA 02
MARIA CASTAÑEDA CEREZO
Capilla 4
01 de noviembre 2012 01:19:00
41 PTE.3 SUR. Puebla Puebla
CREMACION PANTEON FRANCES 12:30 DIA 02